«ПРОСВЕЩЕНИЕ. ИНОСТРАННЫЕ ЯЗЫКИ»

RSS-�����

Представляем Вашему вниманию новинку серии УМК «Горизонты»
Тренировочные задания для подготовки к ОГЭ» для 9 класса

Пятница 29 сентября 2017

Одним из главных условий успешной сдачи экзамена является систематическая и планомерная работа. Готовиться к ОГЭ и одновременно совершенствовать речевые и языковые навыки теперь можно с новым пособием «Тренировочные задания для подготовки к ОГЭ» для 9 класса серии «Горизонты».

настроение:  рабочее

ключевые слова:  немецкий язык, подготовка к ОГЭ, УМК «Горизонты», пособие «Тренировочные задания для подготовки к ОГЭ»

город:   Москва

«Тренировочные задания для подготовки к ОГЭ» для 9 класса подготовлены кандидатами педагогических наук, доцентами Департамента иностранных языков Национального исследовательского университета «Высшая школа экономики» М. А. Лытаевой и Е. С. Ульяновой с целью помочь учащимся 8 и 9 классов подготовиться к успешной сдаче Основного государственного экзамена по немецкому языку.

Пособие включает 11 глав, соответствующих содержанию учебника, а также различные задания в формате ОГЭ (аудирование, чтение, лексика и грамматика, письмо, говорение). В каждой главе учащимся предлагается выполнить интересные и необычные задания, позволяющие сформировать и развить стратегии подготовки к итоговому государственному экзамену по немецкому язык, а также приёмы самостоятельного изучения иностранного языка.

29-09-17_1

В конце пособия представлены «Листы для самоконтроля», в которых в табличной форме представлены умения, которыми учащиеся должны овладеть в результате проделанной работы над материалом УМК. Регулярное обращение к листам для самоконтроля позволяет учащимся оценить свой уровень владения немецким языком, а также способствует развитию навыков контроля и самоконтроля.

29-09-17_2Темы «Тренировочных заданий для подготовки к ОГЭ» отличаются универсальностью и охватывают различные сферы жизни, поэтому пособие можно использовать как дополнение к различным УМК для изучения немецкого языка.

Приобрести пособие «Тренировочные задания для подготовки к ОГЭ» для 9 класса авторов М. А. Лытаевой и Е. С. Ульяновой можно по выгодной цене в нашем интернет-магазине  https://shop.prosv.ru/.

Доставка осуществляется по указанному адресу в течение 1–2 дней.

29-09-17_3

С уважением,
Дарья Клекова
Редактор
Центр лингвистического образования
АО «Издательство «Просвещение»
По всем вопросам и предложениям можно обращаться по адресу DKlekova@prosv.ru

Оставить комментарий

Вы должны Войти, чтобы оставить комментарий.