«ПРОСВЕЩЕНИЕ. ИНОСТРАННЫЕ ЯЗЫКИ»

RSS-�����

В НОВЫЙ УЧЕБНЫЙ ГОД С НОВИНКАМИ ПО НЕМЕЦКОМУ ЯЗЫКУ!

Среда 2 сентября 2020

Дорогие друзья! Начинается новый учебный год, новый этап в вашей жизни и жизни ваших подопечных. Каждый учитель ставит себе цель создать в своём классе, своей школе особое образовательное и творческое пространство, где каждый ученик сможет раскрыть весь потенциал, применить свои навыки и умения максимально эффективно, научиться самому главному в жизни – умению учиться. Воспитание любознательности, пытливости ума в поколении будущего, которое не стоит на месте и никогда не останавливается в развитии, пытаясь узнать что-то новое всю свою жизнь – основная задача каждого Учителя. Конечно, эта задача не из простых. Издательство «Просвещение» по многолетней традиции готово оказать поддержку педагогам в планировании обучения в новом году.

 

 

 

Авторы: Редакция немецкого языка
АО «Издательство «Просвещение»

 

 

 

 

 

Новейшие методические разработки и программы, положенные в основу новых пособий редакции немецкого языка, открывают безграничные возможности для исследовательской деятельности и получения фундаментальных знаний. Каждое из пособий призвано помогать блестящим преподавателям, которые с большим вниманием относятся к каждому ученику, передают им свою любовь к профессии и обучению.

Новинка, которую редакция немецкого языка рада представить, в первую очередь заинтересует учителей, работающих с УМК И. Л. Бим.  Многолетний накопленный опыт, традиционная методика преподавания, заложенная в основу УМК, гармонично совместились с современным форматом и требованиями государственной итоговой аттестации и превратились в новую рабочую тетрадь для 9 класса.

Материалы рабочей тетради полностью соответствуют учебнику, а новые главы III и IV содержат контрольные работы, составленные в формате ОГЭ, что вносит разнообразие в устоявшийся образовательный процесс. Предложите ученикам попробовать свои силы в такой контрольной работе, и вы обязательно удивитесь результатам!

Для креативных новаторов, учителей, готовых экспериментировать и достигать максимальных результатов со своими учениками, мы подготовили новинки серии «Вундеркинды Плюс».  В первую очередь это линия «Контрольных заданий» ко 2–9 классам.

Немецкий язык. Контрольные задания. 2 класс
Немецкий язык. Контрольные задания. 3 класс
Немецкий язык. Контрольные задания. 5 класс
Немецкий язык. Контрольные задания. 6 класс
Немецкий язык. Контрольные задания. 7 класс
Немецкий язык. Контрольные задания. 9 класс

Основная задача пособий – ориентировать ученика на успех, мотивировать его на дальнейшее успешное обучение. Интересные, посильные задания, нестандартная дифференцированная система оценок – основа того, что ученик примет оценку учителя, проанализирует вместе с ним ошибки и наметит пути их устранения.

Закрепить и расширить учебный материал учебников и рабочих тетрадей помогут «Сборники упражнений. Лексика и грамматика», выпущенные также в серии «Вундеркинды Плюс» для 5 и 6 классов. Упражнения, основанные на лексике и грамматике УМК, дополняют его содержание, содержат большое количество материала для запоминания основных грамматических форм и выработки навыков их применения, позволяют учащимся систематизировать и закрепить учебный грамматический и лексический материал, а также отработать необходимые языковые навыки и коммуникативные умения.

Подобные сборники были выпущены также и к УМК «Горизонты» в 2019 году и уже получили огромное количество положительных отзывов от педагогов.

Разнообразные задания содержат достаточное количество материала для запоминания основных грамматических форм, слов, клише и выражений, а большое количество упражнений, основанных на лексике и грамматике  УМК «Горизонты», поможет освежить уже пройденный материал, с легкостью преодолеть языковые трудности и успешно усвоить новые темы.

Дорогие друзья! Впереди у нас замечательная школьная пора, наполненная множеством интересных событий. Редакция немецкого языка от всей души желает вам роста и развития в вашей нелегкой, но такой нужной специальности. Мы, в свою очередь, обещаем вам непрерывное развитие наших успешных и востребованных линий УМК. Каждый день вы, дорогие учителя, своим трудом вдохновляете десятки авторов, редакторов и методистов на создание новых пособий. Все они ждут вас, чтобы в ваших руках ожить и помочь тысячам учеников воплотить свои самые смелые мечты и дерзкие стремления.

Успехов, благополучия и всего наилучшего желает вам редакция немецкого языка!

Редактор редакции немецкого языка Орехова Дарья Юрьевна
Редактор редакции немецкого языка Клекова Дарья Викторовна
Зав. редакцией немецкого языка Агейкина Лариса Владимировна

 

 

Комментарии закрыты.