«ПРОСВЕЩЕНИЕ. ИНОСТРАННЫЕ ЯЗЫКИ»

RSS-�����

ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ МАТЕРИАЛЫ К УМК «TEAM UP!» (ВМЕСТЕ) ДЛЯ 4 КЛАССА

Понедельник 3 октября 2022

УМК «Team up!» (Вместе) – это современный курс английского языка, базовый уровень, который учитывает все вызовы и задачи современного образования – системно-деятельностный подход к обучению, акцент на применение знаний на практике в учебных ситуациях и реальных жизненных условиях, формирование функциональной грамотности.

Автор: Сидоренко Светлана Валерьевна
Место работы: АО «Издательство «Просвещение»
Должность: Ведущий методист

В сборник включены дополнительные материалы к УМК «Team up!» (Вместе) для 4 класса.

Сборник содержит идеи практико-направленных упражнений, которые помогут учащимся успешно усвоить материал, перевести знания из «пассивных» в «активные», сделают процесс обучения результативным и увлекательным.

Рекомендации составлены с учетом возрастных особенностей учащихся начальной школы.

Некоторые упражнения содержат слово или словосочетания, написанные курсивом. Учащиеся могут выполнять задания полупечатным шрифтом, согласно требованиям Примерной рабочей программы начального общего образования предмета «Английский язык».

Разделы Vocabulary, Grammar содержат карточки для вырезания, дополнительный раздаточный материал, игры, кроссворды, задания на знание английской орфографии, порядок слов в предложении, задания на отработку разных коммуникативных типов предложений.

Раздел Communication game содержит задания, игры на отработку коммуникативных навыков диалогической и монологической речи, речевые ситуации, приближенные к реальным, работу в группах и парах, репродуктивные и продуктивные упражнения.

Разделы Song, Story, Culture video, English in action, Reading support, Reading challenge, Listening support, Listening challenge содержат дополнительные задания к упражнениям соответствующих разделов учебника.

К заданиям прилагаются инструкции для учителя и ключи.

Комментарии закрыты.