«ПРОСВЕЩЕНИЕ. ИНОСТРАННЫЕ ЯЗЫКИ»

RSS-�����

НА ПУТИ К ОБНОВЛЕНИЮ ОБРАЗОВАНИЯ

Среда 2 ноября 2016

В изменяющихся условиях, повышенная ответственность за создание педагогических условий и достижение учащимися требуемых результатов, возлагается на учителя.

настроение: рабочее

ключевые слова: методы и технологии обучения английскому языку, аспекты воспитания личности учащихся, формирование УУД

город: г. Тамбов, г. Рязань

 

Поликультурный мир определяет приоритеты школьного образования, направленного на подготовку выпускников к успешной адаптации в современном поликультурном мире, эффективной самореализации и уверенному самоутверждению в разных областях деятельности, включая науку, экономику, политику, бизнес и культуру. В новых условиях преобразуются цели и задачи, содержание и методы, приёмы и технологии школьного образовательного курса иностранного языка. Направления для этих преобразований определены Федеральным государственным образовательным стандартом.

В изменяющихся условиях, повышенная ответственность за создание педагогических условий и достижение учащимися требуемых результатов, возлагается на учителя. В связи с этим, как никогда http://www.tilt.tc становится  профессиональное развитие педагога в «Академии Просвещения».

Журнал «Просвещение. Иностранные языки» предлагает учителям школ и преподавателям иностранных языков, методистам, аспирантам и студентам, а также родителям учащихся новую серию интересных публикаций по http://www.tilt.tc проблемам теории и практики обучения английскому языку. В статьях будет рассматриваться широкий круг актуальных проблем.

Готовятся статьи по наиболее острым вопросам содержания, методов и технологий обучения английскому языку. Темы публикаций также будут включать различные аспекты воспитания личности учащихся средствами  образовательного курса иностранного языка в школе. Будут анализироваться пути и средства достижения метапредметных результатов обучения и формирования УУД, обсуждаться форматы языкового тестирования и предлагаться способы оценки достигнутых результатов по ФГОС.

Редакционный совет журнала «Просвещение. Иностранные языки» надеется, что наши читатели  с большим интересом встретят новую серию статей.

В связи с большим объёмом содержания статей, их публикация будет проводиться в педагогической гостиной Р. П. Мильруда. Ссылка на педагогическую гостиную здесь. Следите за анонсами.

Мы работаем для Вас!

С уважением,

Радислав Петрович Мильруд, профессор кафедры «Международная профессиональная и научная коммуникация» Тамбовского государственного технического университета.

Инна Радиславовна Максимова, доцент кафедры иностранных языков Академии ФСИН России.

Оставить комментарий

Вы должны Войти, чтобы оставить комментарий.