«ПРОСВЕЩЕНИЕ. ИНОСТРАННЫЕ ЯЗЫКИ»

RSS-�����

Эффективная подготовка к ОГЭ по немецкому языку с пособиями «Контрольные задания по подготовке к ОГЭ» для 5, 6, 7, 8, 9 классов

Понедельник 9 октября 2017

Одним из главных условий успешной сдачи экзамена является систематическая и планомерная работа. Готовиться к ОГЭ и одновременно совершенствовать речевые навыки теперь можно с новыми пособиями «Немецкий язык. Контрольные задания для подготовки к ОГЭ» для 5, 6, 7, 8, 9 классов.

настроение:  рабочее

ключевые слова:  немецкий язык, подготовка к ОГЭ, УМК «Немецкий язык» авторов И. Л. Бим и др., пособие «Контрольные задания по подготовке к к ОГЭ»

город:   Москва

В одной из самых известных линий УМК по немецкому языку — «Немецкий язык» И. Л. Бим и др. — появилась новинка: пособия для подготовки к ОГЭ.

Одна из основных задач пособия – целенаправленная подготовка к успешной сдаче итоговой государственной аттестации, выработка индивидуальной стратегии подготовки к экзамену.

091017_1Каждое пособие разделено на главы, соответствующие содержанию учебника, и включает различные задания для контроля сформированности у учащихся навыков чтения, письма и говорения. Оно содержит не только контрольные задания, направленные на повторение изученного ранее материала, но и итоговую контрольную работу — „Abschlusstest“. В итоговой контрольной работе представлены задания следующих разделов ОГЭ: говорение, чтение, письмо, лексика и грамматика. Далее представлен вариант письменной части итоговой контрольной работы в формате ОГЭ для 9 класса.

091017_2Контрольные задания для подготовки к ОГЭ способствуют развитию умений письменной и устной речи и направлены на совершенствование лексических и грамматических навыков. Темы контрольных заданий для подготовки к ОГЭ отличаются универсальностью и охватывают учебно-трудовую, социально-бытовую и социально-культурную сферы жизни, поэтому пособия «Немецкий язык. Контрольные задания для подготовки к ОГЭ» можно использовать как дополнение к различным УМК для изучения немецкого языка, как для работы в классе, так и для самостоятельной подготовки к текущим и итоговым контрольным работам

Для удобства использования и экономии времени мы разместили ключи к заданиям на нашем сайте http://www.prosv.ru/umk/deutsch-bim.html для бесплатного скачивания.

Приобрести пособия «Немецкий язык. Контрольные задания для подготовки к ОГЭ» для 5, 6, 7, 8, 9 классов можно по выгодной цене в нашем  интернет-магазине https://shop.prosv.ru/. Доставка осуществляется по указанному адресу в течение 1–2 дней.

091017_3

С уважением,
Дарья Клекова
Редактор
Центр лингвистического образования
АО «Издательство «Просвещение»
По всем вопросам и предложениям можно обращаться по адресу DKlekova@prosv.ru

Оставить комментарий

Вы должны Войти, чтобы оставить комментарий.