«ПРОСВЕЩЕНИЕ. ИНОСТРАННЫЕ ЯЗЫКИ»

RSS-�����

Ушла из жизни Вирджиния Эванс

Четверг 4 августа 2016

02 августа 2016 года ушла из жизни Вирджиния Эванс. Она была почетным профессором университетов Свонси и Уэльса (Великобритания), автором всемирно известных учебников по английскому языку издательства “Express Publishing” и профессионалом своего дела. Вирджиния Эванс — новатор, создатель уникальной методики обучения английскому языку, а также автор самых популярных и востребованных в российских школах линий учебно-методических комплексов по английскому языку «Английский в фокусе» (Spotlight) и «Звездный английский» (Starlight).

Вирджиния Эванс всегда опережала образовательные тренды и знала о том, что требуется современному поколению для изучения английского языка. Она работала самоотверженно, целиком отдаваясь любимому делу. Ее заразительная энергия распространялась на страны и континенты. Каждый, кто работал с Вирджинией, отзывался о ней с большим теплом и уважением.

Наше сотрудничество с этим ярким, талантливым и удивительным человеком длилось более 10 лет. Это время коллектив издательства запомнит как активный и плодотворный творческий процесс. Миссия Вирджинии – влюблять людей в такой одновременно сложный и легкий английский язык – будет продолжена ее последователями.

Вирджиния Эванс навсегда останется в наших сердцах, а ее дело будет жить на миллионах страниц созданных ею книг. Светлая память.

Оставить комментарий

Вы должны Войти, чтобы оставить комментарий.