«ПРОСВЕЩЕНИЕ. ИНОСТРАННЫЕ ЯЗЫКИ»

RSS-�����

СБОРНИК ОБУЧАЮЩИХ МАТЕРИАЛОВ ДЛЯ УЧИТЕЛЕЙ АНГЛИЙСКОГО ЯЗЫКА SPOTLIGHT ON PRIMORSKY REGION

Среда 12 мая 2021

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Любовь к родным местам необходимо взращивать и культивировать в человеке с самого детства для того, чтобы он чувствовал опору, имел внутренний стержень, был уверен в себе и всегда бережно относился ко всему, что стало для него близким и жизненно важным.

Достаточно много различных сведений о Приморском крае, его людях, городах, природе, достопримечательностях существует в различных открытых источниках, но почти все они на русском языке, а на английском большей частью предлагаются туристические гиды.

 

 

 

Автор: Иржевская Марина Геннадьевна, преподаватель английского языка

 

 

 

Учащиеся получают большой объём информации о родном регионе при изучении географии, истории, литературы и других дисциплин в школе. Объединить эти знания и научиться пользоваться ими на английском языке возможно на уроках и занятиях по изучению иностранного языка.  В помощь учителю станет данный сборник, совершенствующий навыки и компетенции владения иностранным языком и дающий возможность узнавать и общаться на английском языке о месте своего проживания, выражать любовь и гордость за свою страну, великую державу, частью которой является Приморье.

Учителями иностранного языка Приморского края, энтузиастами своего дела, на протяжении многих лет в различные периоды создавались материалы для изучения такого рода информации на уроках английского языка в формате современных для каждого из временных этапов технологий.

При поддержке Центра лингвистического образования АО «Издательство «Просвещение» в сотрудничестве с учителями английского языка Приморья края появился сборник обучающих материалов «Spotlight on Primorsky region», который предлагается вашему вниманию. Надеемся на активное использование его в работе учителей на уроках и занятиях английского языка.

Сборники обучающих материалов по разным регионам России, публикуемые на сайте Издательства, можно и нужно активно использовать в обучении иностранному языку с целью знакомства молодого поколения с нашей большой Родиной — Россией.

Комментарии закрыты.