«ПРОСВЕЩЕНИЕ. ИНОСТРАННЫЕ ЯЗЫКИ»

RSS-�����

FOCUS ON EXAMS. KOLOMNA REGION

Четверг 18 ноября 2021


Коломна – город, пронизанный историей, творчеством и определенной самобытностью.
Именно здесь можно отведать вкуснейшие калачи и пастилу, погулять по улочкам XV-XVI веков и полюбоваться на древние храмы, стены которых видели самого Дмитрия Донского.
Коломна внесла, как и многие российские города, огромный вклад в приближение Победы: тут ковалось оружие, конструировались ракеты, готовилось продовольственное снабжение для советской Армии.

Автор: Покидова Анастасия Дмитриевна,
автор рабочих тетрадей к УМК «Вместе» (“Team Up!”) 2-8, учитель английского языка ВКК, методист МБУ ДПО УМЦ «Коломна», эксперт ОГЭ по английскому языку, главный тренер Регионального проекта «Школа профессионального мастерства» по английскому языку, автор сценарных планов Российской электронной школы и cifra-school, тьютор ГК «Издательства «Просвещение»

 

Заслуги города были отмечены Президентом Российской Федерации, Путиным В.В., в указе № 304 от 20 мая 2021 г. «О присвоении почетного звания Российской Федерации «Город трудовой доблести». Президент отметил «значительный вклад жителей в достижение Победы в Великой Отечественной войне 1941–1945 годов, обеспечение бесперебойного производства военной и гражданской продукции на промышленных предприятиях, проявленные при этом массовый трудовой героизм и самоотверженность».

Как учителя английского языка мы с коллегами всегда стараемся донести до обучающихся максимально подробно историю родного города, рассказать о заслугах жителей, памятных местах и событиях. Для нас крайне важно обучать и воспитывать школьников в любви и уважении к родной Коломне.

Именно поэтому мы с радостью представляем Вам, дорогой читатель, третий сборник цикла Spotlight on…, в котором мы делаем акцент на задания формата ГИА (ОГЭ и ЕГЭ).

Сборники подготовлены для того, чтобы, даже готовясь к Итоговой аттестации, обучающиеся 9 и 11 класса могли глубже погрузиться в тему, узнать новые интересные факты, которые пригодятся и в других дисциплинах (связь с историей, географией и биологией прослеживается во всех текстах пособия).

Выражаем благодарность Центру Лингвистического Образования АО «Издательство «Просвещение» за помощь, поддержку и методическое сопровождение деятельности Городского методического объединения учителей иностранных языков Г.о. Коломна!

Уважаемые коллеги!

Для учителей, работающих в начальной, основной и средней школе, в течение учебного года проводятся авторские и методические вебинары, расписание которых вы найдёте на нашем сайте

Записи всех вебинаров доступны на нашем YouTube канале ПРОСВЕЩЕНИЕ.ИНОСТРАННЫЕ ЯЗЫКИ.

В интернет-магазине учебной литературы издательства «Просвещение»

можно заказать учебники и учебные пособия по английскому языку.
Рекомендуем воспользоваться регулярными акциями, чтобы получить дополнительную скидку и бонусы при покупке.

 

Комментарии закрыты.