«ПРОСВЕЩЕНИЕ. ИНОСТРАННЫЕ ЯЗЫКИ»

RSS-�����

Внимание, новинки!
Линия УМК «Немецкий язык» автора И. Л. Бим и др. для начальной школы пополнилась «Контрольными заданиями» для 2, 3 и 4 классов.

Понедельник 25 сентября 2017

Каждое пособие разделено на главы, соответствующие содержанию учебника, и включает различные задания, направленные на развитие всех видов речевой деятельности: лексических и грамматических навыков, навыков чтения, аудирования, письма и устной речи. В конце пособий размещены итоговые контрольные работы за каждый год обучения.

настроение:  рабочее

ключевые слова:  немецкий язык, новые пособия, контроль на уроке, линия УМК «Немецкий язык» авторов И. Л. Бим и др.

город:   Москва

Степень усвоения лексического и грамматического материала проверяется в ходе выполнения учащимися различных языковых упражнений, к которым относятся упражнения на подстановку, трансформацию, заполнение пропусков, конструирование фразы из структурных элементов.

Задания раздела «Чтение» представлены в виде послетекстовых упражнений. Контроль уровня сформированности навыков и умений в разделе «Аудирование» осуществляется с помощью разнообразных речевых упражнений.

В «Контрольных заданиях» для 2 и 3 классов в разделе «Письмо» учащимся предлагается написать небольшое личное письмо с использованием вербальных опор.

В пособии для 4 класса учащимся необходимо уже самостоятельно написать личное письмо с опорой на образец.

Далее представлены варианты заданий разделов «Аудирование» и «Письмо» для 3 класса.

26-09-17_2Раздел «Устная речь» представлен в виде вопросно-ответных упражнений, направленных на развитие навыков ведения беседы.

Для удобства использования мы разместили аудиоматериалы и  ключи к заданиям на нашем сайте http://www.prosv.ru/umk/deutsch-bim.html для бесплатного скачивания.

Наши новые пособия сэкономят время учителя при подготовке материалов для проведения контрольных работ и помогут эффективно проверить качество усвоения пройденного материала.

Приобрести пособия «Немецкий язык. Контрольные задания» авторов О. В. Каплиной, И. Б. Бакировой, для 2, 3 и 4 классов можно по выгодной цене в нашем  интернет-магазине https://shop.prosv.ru/.

Доставка осуществляется по указанному адресу в течение 1–2 дней.

26-09-17_3

С уважением,
Дарья Клекова
Редактор
Центр лингвистического образования
АО «Издательство «Просвещение»
По всем вопросам и предложениям можно обращаться по адресу DKlekova@prosv.ru

Оставить комментарий

Вы должны Войти, чтобы оставить комментарий.